TRUE расширяет линию тренажеров XFT®

Тренажеры Двойная регулируемая тяга XFT от TRUE уже давно считаются лучшими для функциональных тренировок. А с выпуском в 2019 году новой модели XFT-900 Компания подняла эту планку еще выше.

Особая конструкция обеспечивает тренирующихся широким набором упражнений для верхней и нижней частей тела при небольшой занимаемой площади.

Давайте внимательно присмотримся к характеристикам и качествам XFT-900, которые выделяют его среди других.

Вертикальные регулируемые колонны

XFT-900 оснащена двумя регулируемыми колоннами вращающимися на 360°, обеспечивающими неограниченное движение в пространстве в любой плоскости. Такая конструкция позволяет клиентам максимально задействовать площадь вокруг тренажера, делая ее использование предельно эффективным.

Направляющие колонн имеют 25 промаркированных положений, а механизм с блоками оснащен эргономичной рукояткой, поэтому регулировка выполняется легко и быстро.

Мощный весовой стек

Наличие двух весовых стеков придает значимость этому тренажеру в зале, так как в прайм-тайм им полноценно могут пользоваться один или два спортсмена одновременно.

XFT-900 обладает нагрузкой 2х140 кг – серьезное преимущество для создания хорошего нагружения основных мышечных групп.

Многопозиционный турник

Используя встроенный турник Двойной регулируемой тяги можно выполнять подтягивания широким, средним, узким хватом, поднятие ног в висе и другие упражнения для мышц рук, спины, пресса.

На турнике XFT-900 опционально можно разместить крепление для подвесных петель TRX® или подобных. Применение подвесных петель в функциональных тренировках значительно разнообразит арсенал возможностей тренажера.

Складная подножка

Удобно расположенная складная подножка помогает невысоким спортсменам дотянуться до турника и крепления для подвесных петель. Она легко выдвигается и также легко убирается внутрь рамы, чтобы не мешать при выполнении упражнения.

Встроенные крюки и полка для хранения аксессуаров

Отличная опция, позволяющая удобно и безопасно хранить необходимый для функциональных тренировок набор аксессуаров, таких как эспандеры, эластичные ленты, скакалки, тяжелоатлетические ремни и рукоятки.

Дополнительно можно установить полку для хранения малого оборудования – медболов, слэмболов, гирь, тем самым поддерживать тренировочное пространство в порядке.

Уникальный цвет рамы

В стандартном исполнении XFT-900 поставляется с лако-красочным покрытием цвета темно-серый металлик. Но вы можете подчеркнуть эксклюзивность вашего тренировочного пространства, выбрав любой другой премиальный цвет из числа предлагаемых TRUE.

Интеграция с комплексом ATLAS

Для XFT-900 предусмотрена интеграция в комплекс для функционального тренинга ATLAS, в случае если вы желаете расширить возможности для проведения занятий в мини-группах. Такая интеграция существенно разнообразит набор тренировочных станций – регулируемые по высоте платформа для зашагивания и брусья для глубоких отжиманий, крепление для тренировочного каната, доска для записей и многое другое.

Установите тренажер Двойная регулируемая тяга TRUE XFT-900, чтобы вывести функциональные тренировки в вашем фитнес-клубе на новый уровень!

Ваш запрос успешно отправлен и находится в обработке