Новая серия кардиотренажеров TRUE Fitness

На международной выставке IHRSA 2015 в Лос-Анджелесе компания TRUE Fitness представила 2 интереснейших тренажера из новой серии оборудования HIT Series — High intensity Training : долгожданный эллиптический тренажер с регулируемым шагом TRUE Spectrum и уникальный тренажер TRUE Travers.

Представители компании FITNESS DIVISION, присутствовавшие на этом грандиозном мероприятии, смогли сразу оценить преимущества новинок, не дожидаясь их поступления в продажу.

TRUE Spectrum

Уникальная система регулировки шага нового эллиптического тренажера TRUE Spectrum позволяет пользователю тренироваться в трех режимах: — Степпер, Эллипс и Беговая дорожка. Это делает Spectrum самым универсальным кардиотренажером на рынке для тренировок с высокой интенсивностью. С интервалом регулировки в 2,5 см можно установить длину шага от 33 см до 76 см. Нажатием одной кнопки пользователь может перейти от режима «степпер» к полноценному бегу. Это дает возможность провести полную кардиотренировку за одну сессию на одном тренажере. Этой машиной для тренировок с высокой интенсивностью TRUE Fitness произвел революцию на рынке кардиооборудования!

TRUE Traverse

Еще один тренажер из серии для высокоинтенсивных тренировок TRUE Traverse, который выведет тренировки пользователей на более высокий уровень. С тренажером TRUE Traverse компания TRUE Fitness сделала шаг в новом направлении. Traverse позволяет проводить такие тренировки, которые невозможно сделать на любом другом тренажере. Сегодня это лучший на рынке фитнес-оборудования тренажер для построения мышц кора и мышц нижней части тела. С помощью уникальных программных функций тренажера, например таких, как Skate и Sky тренировки, пользователь задействует больше групп мышц, чем на других кардиотренажерах.

— Мышцы кора: создает на 44% больше нагрузки и в то же время задействует спину;
— Ягодичные мышцы: фокусирует усилия на ягодичных мышцах и бицепсах бедра −38%;
— Внутренняя часть бедра: эффективность на 42% выше, чем на обычном эллипсе;
— Внешняя часть бедра: тренировка трудно прорабатываемых групп мышц на 43% эффективнее.

Новинки тренажеров полностью отвечают стандартам компании TRUE, известной в фитнес индустрии более 34 лет. Испытать тренировки высокой интенсивности на TRUE Traverse и TRUE Spectrum можно будет уже в 2015 году. Мы ждем ваших вопросов по новинкам от лучшего производителя кардиотренажеров TRUE Fitness.

Ваш запрос успешно отправлен и находится в обработке