TRUE FITNESS TECHNOLOGY, INC. ПРИОБРЕЛ БРЕНД OCTANE FITNESS

14.10.2020 TRUE FITNESS анонсировал приобретение бренда Octane Fitness. В Компании ожидают, что Octane станет отличным дополнением к уже существующему премиальному модельному ряду, а потребители, приверженные обоим торговым маркам получат более широкий выбор инновационного оборудования для фитнеса и преимущества безупречного клиентского сервиса TRUE.

Ниже приведен перевод официального письма, размещенного на сайте truefitness.com.
Сент-Луис, Миссури, 14 октября 2020 – Фрэнк Труласке (Frank Trulaske), CEO компании TRUE Fitness Technology, Inc.(TRUE), глобального поставщика премиального фитнес оборудования, объявил сегодня, что TRUE приобрел бренд Octane Fitness у Nautilus, Inc.

Компания Octane Fitness (Octane), лидер в разработке эллиптических тренажеров, была основана в 2001 году как производитель премиальных кардио-тренажеров с низкой нагрузкой на суставы для домашнего и коммерческого использования.

«Бренд Octane широко известен благодаря своим превосходным продуктам и сервису. Его история основана на страсти к фитнесу и инновациям. Мы считаем, что это четко согласовывается с нашей собственной 40-летней экспертизой, фокусом TRUE на производство оборудования высокого класса и приверженностью своим дилерам и конечным потребителям. Дополнение нашей линии тренажеров оборудованием Octane в дальнейшем усилит наше продуктовое предложение. Такая комбинация позволит нам обслуживать весь спектр тренажерного рынка включая домашний, коммерческий и международный,» - говорит Фрэнк Труласке.

Продолжая, Труласке подчеркивает: «Приобретение Octane усиливает нашу развивающуюся лидерскую позицию в индустрии и расширяет наше растущее портфолио. Теперь мы сможем применять наш опыт и достижения совместно с этими инновационными продуктами. Потребители Octane, существующие и будущие, могут рассчитывать на клиенто-ориентированный подход TRUE, являющийся нашей визитной карточкой с 1981 года.»

TRUE продолжит находиться в частном владении, управление всеми бизнес-процессами останется в г. Сент-Луис, США.
«Мы рады возможности предоставить нашим клиентам расширенный каталог специализированных продуктов и ускорить наши собственные инициативы по развитию. Каналы дистрибуции Octane и TRUE исторически никогда не пересекались, поэтому комбинация TRUE-Octane откроет новые возможности как для TRUE, так и нашей обширной дилерской сети. Кроме того, мы счастливы пополнить нашу команду талантливыми специалистами из Octane» - отметил Майк Келли (Mike Kelly), Вице-Президент по продажам Компании TRUE.

О TRUE

TRUE производит премиальное фитнес-оборудование с 1981 года. Компания опирается на принцип приоритета интересов потребителя, применяя его во всех аспектах ее деятельности, включая разработку, производство и обслуживание кардио- и силовых тренажеров, а также оборудования для функционального тренинга. Узнать как чуткий клиентский сервис, экспертиза в производстве оборудования с превосходным качеством и дизайном может сделать TRUE вашим доверенным партнером вы можете посетив наш сайт truefitness.com. 

Источник https://truefitness.com/resources/true-fitness-technology-inc-acquires-octane-fitness/

FITNESS DIVISION - официальный дилер TRUE FITNESS в России с 2013 года, представляющий кардио- и силовые тренажеры коммерческого и легкого коммерческого класса. Наша компания авторизована осуществлять поставку тренажеров и запасных частей TRUE из США, выполнять их техническое обслуживание, гарантийный ремонт и маркетинговую поддержку покупателей.

Ваш запрос успешно отправлен и находится в обработке