Преимущества наклонной тренировки на дорожке Alpine Runner

Преимущества наклонных тренировок научно обоснованы. Исследования, проведенные на тренировке с наклонной поверхностью, подтверждают, что подобный кардиотренинг обеспечивает преимущества для всего тела, не создавая при этом излишнюю нагрузку, в том числе:

— Усиленное сжигание калорий
—Силовая тренировка
—Повышение выносливости

Новаторы из TRUE Fitness также признали необходимость увеличения наклона полотна, предоставляя пользователям улучшенные условия тренировки. Таким образом, компания с гордостью объявила о выпуске Alpine Runner — новейшей беговой дорожки серии TRUE HIIT.

Сжигайте больше калорий

Общеизвестно, что бег сжигает больше калорий, чем ходьба, если обе тренировки проходят на плоской поверхности. Однако, увеличивая наклон беговой дорожки во время ходьбы, вы можете обнаружить, что сжигаете столько же калорий или даже больше (в зависимости от уровня наклона). Было научно доказано, что тренировки на наклоне увеличивают расход калорий, по сравнению с плоской поверхностью. На Alpine Runner вы можете сжигать больше калорий, чем на традиционной беговой дорожке с наклоном, из-за широкого диапазона между уровнем снижения и подъема — от -3% до 30%.

Тренируйте больше мышц

По словам тренера сборной США по легкой атлетике Джейсона Фитцджеральда, «по мере увеличения наклона, мышцы вынуждены выполнять больше работы, поскольку тело должно расходовать больше энергии, чтобы двигаться не только вперед, но и против силы тяжести». Средний пользователь, идущий на 9%-ом уровне наклона, увеличивает активность мышц голени, ягодиц и подколенных сухожилий на 175%, 635% и 345% соответственно. Согласно тому же исследованию, чем больше уровень уклона, тем выше уровень активности в мышцах ног, бедрах, коленях и голеностопных суставах.

Уменьшите напряжение и улучшите здоровье сердечно-сосудистой системы

Вы когда-нибудь испытывали боль при тренировке на беговой дорожке? На плоской поверхности вы можете испытывать дискомфорт и напряжение в суставах, которое вызывает распространенные травмы нижних конечностей. Хождение в гору уменьшает воздействие на колени, бедра, спину и лодыжки.

Новаторы TRUE Fitness также обратили внимание на этот вопрос. Измененная система амортизации плотна Alpine Runner уменьшает нагрузку и оказывает более мягкое воздействие на суставы, чем другие беговые дорожки на рынке. Для удобства Alpine Runner оснащена вертикальными верхними рукоятками, предназначенными для удерживания на любом уровне наклона в процессе тренировки.

Американская кардиологическая ассоциация считает, что тренировки на наклонной поверхности также уменьшают нагрузку на сердце, понижают кровяное давление и уменьшают вероятность сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, тренировки с наклоном позволяют снизить риск развития диабета за счет улучшения чувствительности к инсулину.

Ваш запрос успешно отправлен и находится в обработке