Особая «Атмосфера» в Калуге

Очень скоро в Калуге появится возможность окунуться в особую "Атмосферу" спорта и здорового образа жизни. Дело в том, что 18 сентября стартовала предпродажа клубных карт в новый суперсовременный фитнес-клуб.

Это очень амбициозный проект, в реализации которого компания Fitness Division приняла участие. Название «Атмосфера» говорит само за себя, ведь это крупнейший клуб в городе, охватывающий огромный спектр услуг для здоровья и отдыха. На 4-х этажах располагается тренажерный зал площадью 850 кв.м., бассейн олимпийского стандарта, залы для групповым занятий, детский центр, СПА-центр, зона релакса – хамам, сауны, соляные комнаты и многое другое. Практически любые фитнес услуги в одном месте.

На этот раз мы, наряду с разработкой проекта клуба и оснащением оборудованием, приняли активное участие в его презентации!

Торжественная часть началась с приветственных слов руководителя компании Fitness Division Валерия Горшкова. Затем директор по развитию Владимир Филимонов сделал увлекательную презентацию беговой дорожки нового поколения TRUE CS 650 и рассказал о преимуществах силового оборудования Paramount.

Наш мастер-тренер RealRyder Дмитрий Второв показал гостям элементы тренировки на современном динамичном тренажере, который не имеет аналогов в мире! RealRyder теперь и в Калуге!

Фитдивижиновцы Алексей Анфилатов и Екатерина Митрофанова, показали насколько интересными и результативными могут быть занятия в фитнес зале. Алексей и Екатерина продемонстрировали возможности аксессуаров Torq-King, баланс-полусфер «босу», медболов Easy Grip, силовых мешков в супер интенсивной круговой функциональной тренировке. Вы можете увидеть, что из этого вышло целое увлекательное шоу!

Давний друг и партнер компании Fitness Division, артист цирка du Soleil, член Американской ассоциации фитнеса Олег Бакланов продемонстрировал невероятные акробатические упражнения с «босу», Easy Grip и Torq-King. Как видите, нет предела возможностей применения аксессуаров. Можно придумывать программы и для новичков, и для профессиональных спортсменов.

Современное оборудование и инновационные аксессуары дают возможность пробовать новые захватывающие виды тренировок. Тренерам и клиентам предоставляется огромный простор для творчества, ведь они могут изобретать свои собственные упражнения.

Увлекательная шоу-презентация окончилась розыгрышем клубных карт - три очаровательные девушки стали их владелицами.

На фуршете гости делились впечатлениями и смогли попробовать в действии оборудование и аксессуары.

***

Наши сотрудники умеют не только выполнять свои рабочие обязанности на высоком профессиональном уровне, но еще находятся в отличной физической форме. Сотрудники Fitness Division никогда не отрываются от занятий спортом – это позволяет им максимально включатся в каждый проект и принимать профессиональные решения.

Ваш запрос успешно отправлен и находится в обработке