Новая touchscreen консоль от TRUE® Envision9

Компания TRUE® анонсировала старт производства новой touchscreen консоли Envision9, совместимой со всеми моделями коммерческих кардиотренажеров текущей линейки.

Envision9 привлекает к себе внимание современным и технологичным дизайном. Лаконизм линий подчеркивает её премиальное происхождение.

С помощью новой консоли пользователи получат доступ к множеству предустановленных программ тренировок, управлению музыкальным плейлистом, персональной статистике и многому другому. Благодаря интуитивно понятной навигации поклонникам кардиотренировок не составит труда разобраться с меню. В ПО заложена возможность управлять им на любом из 12 предлагаемых языков, включая русский.

Envision9 получит весь функционал, доступный для touchscreen консолей TRUE® нового поколения, включая совместимость с мобильными устройствами Apple® и Android®.

Для менеджмента, испытывающего потребность в автоматизации бизнес процессов в фитнес-клубе, предусмотрена технология EcoFit®, обеспечивающая треккинг работы оборудования в реальном времени.

Но что особенного в выпуске новой консоли? Ведь TRUE производит кардиотренажеры с touchscreen-мониторами с 2009 года?

Экспертным мнением с нами поделился руководитель Компании FITNESS DIVISION Валерий Горшков: «Да, действительно, наши клиенты, приобретая кардиотренажеры TRUE®, уже имели возможность оценить полезные свойства touchscreen консолей. Среди них, например, Transcend10, схожей по техническим параметрам с новой. Но получаемые сейчас возможности выводят функционал кардиотренажеров на более высокий уровень. Здесь я имею в виду и использование смарт-часов AppleWatch® для треккинга кардиотренировок в зале, и доступность популярных тренировочных мобильных приложений. Новые возможности получают все, кто в той или иной степени является здесь потребителем – клиент, персональный тренер и владелец фитнес-клуба. Поэтому мы говорим о Envision9 как о новом поколении».

«Что, на мой взгляд, делает особенно привлекательной эту консоль – продолжает Валерий, - это то, что, являясь более совершенной версией ранее упомянутого Transcend10, она будет значительно доступнее в стоимости. Мы ожидаем, что её цена будет сопоставима с тем сколько стоила Escalate9 – базовая LCD-версия без touchscreen. Плюс к этому, Envision9 – энергонезависимая консоль, не требующая подключения к источнику электропитания. Это полезное качество, доступное не всем кардиотренажерам, производимым другими компаниями».

Ссылка на источник: официальный сайт TRUE Fitness 

 

Ваш запрос успешно отправлен и находится в обработке