Новинки TRUE FITNESS 2016-2017!

Компания TRUE Fitness — один из мировых лидеров в производстве профессионального кардио и силового оборудования недавно презентовала серию кардиотренажеров для тренировок с высокой интенсивностью. С этими тренажерами пользователи смогут получить высокоинтенсивные тренировки, которые были недоступны им ранее. Добавив новые возможности к функционалу и превосходному качеству, которое сочетает в себе все оборудование TRUE, производители создали лучшие кардиотренажеры из существующих.

В линейку вошли эллиптический тренажер Spectrum, сочетающий в себе степпер, эллипс и беговой тренажер, с возможностью регулировать индивидуальную длину шага от 33 до 76 см. Латеральный степпер Traverse, позволяющий провести уникальную тренировку для мышц ног и кора. И беговая дорожка Alpine Runner — лидер наклонных нагрузок с углом наклона до 30%.

Одной из самых интересных разработок 2016-2017 года стала серия нового типа силовых тренажеров, аналогов которым не было на рынке. Речь идет о линейке TRUE Composite Motion, в которую вошли: Full Body Press, Glute Press, Ab Crunch/Back Row. Composite Motion — это симбиоз функционального и силового тренинга, реализованный в тренажерах. 

В отличии от обычного силового оборудования, которое предназначено либо для верхней, либо для нижней части тела, Composite Motion одновременно совмещают несколько упражнений в одном, задействуют максимум групп мышц. Эти тренажеры позволяют вам выполнять наиболее естественные движения, что значительно снижает риск получения травм.

Эксклюзивным дистрибьютором TRUE на территории России и СНГ является компания FITNESS DIVISION.

Чтобы получить больше подробностей о каждой единице кардиотренажеров TRUE обращайтесь к менеджерам компании FITNESS DIVISION по телефону 8 (495) 740-51-00.

Ваш запрос успешно отправлен и находится в обработке