Новинка от TRUE: Комплекс для функционального тренинга ATLAS®

Согласно отчета «IHRSA Fitness Training Report» около половины потребителей фитнес-услуг, относящихся к поколению Z, принимают участие в тренировках в малых группах. Очевиден рост популярности таких занятий, и сейчас как никогда важно для менеджмента клубов обратить на это внимание. Если среди ваших предложений нет программ по занятиям функциональным тренингом в мини-группах –самое время их внедрять, так как это отличный способ монетизации.

Мы хотим представить вам комплекс для функционального тренинга ATLAS®, новейший продукт от TRUE, призванный расширить выбор оборудования для группового тренинга. Эта воркаут система выпускается в 2-х основных модификациях – ATLAS и ATLAS HD, в дополнение к которым разработан широкий спектр тренировочных опций.

Современный и компактный

ATLAS получил современный, привлекательный дизайн. Он выполнен в стиле Hi-Tech – лаконичный и строгий. Изысканность ему придают используемые для изготовления рамы овальная труба и лакокрасочное покрытие charcoal премиального качества. При желании вы можете сделать его ещё более эксклюзивным, заказав индивидуальную окраску в вашем фирменном цвете. Впечатляет компактность ATLAS – минимальная площадь для его размещения составляет 3,5x2,0 м!

Широкие спектр опций для кастомизации

ATLAS разработан как настоящий конструктор, с множеством конфигураций и опций. Для комплекса доступны 2 стойки для хранения оборудования и аксессуаров. Встраивая их, вы обеспечите аккуратно и безопасно организованное пространство зоны функционального тренинга.

Набор опций для хранения включает в себя: крюки для эспандеров, горизонтальные полки для гантелей и гирь, кольца для медицинских мячей. В базовая комплектации также уже заложены платформа для зашагивания, брусья, рама для тренировки с канатом fight rope и доска для записей.

Более того, вы можете серьезно усилить функционал комплекса включив в его состав один из следующих тренажеров:

XFT-900 Двойная регулируемая тяга Extreme
FT-900 Двойная регулируемая тяга
XFT-100 Двойная регулируемая тяга
FS-100 Двойная регулируемая тяга
XFT-HRK Частичная силовая стойка

Но и это ещё не всё! Среди полезных опций также:

- Крепление для подвесных петель TRX®
- Боксерский мешок с креплением
- Канатный тренажер Ropeflex® с креплением

Неограниченные возможности для тренировок

ATLAS – просто находка для продвинутых тренеров, ведущих занятия в мини-группах. С таким набором опций они получают огромный арсенал средств для включения в воркаут традиционных, функциональных и взрывных упражнений. Несмотря на свою компактность этот комплекс позволяет проводить крутые круговые тренировки, включающие до 12 станций.

Хороший бонусом станет то, что компания TRUE будет разрабатывать сэмплы тренировок, помогая фитнес-клубам использовать возможности ATLAS по максимуму.

С уверенностью можем сказать, что комплекс ATLAS превзойдет любые ожидания по эффективности, надежности и стоимости!

Ваш запрос успешно отправлен и находится в обработке